Aller au contenu

Aspirateur industriel

PARAGON (Xiamen Beiruikang Technology Co., Ltd.) fabrique 113 modèles de aspirateur industriel dans la gamme Aspirateurs. Les prix FOB vont de US$7.63 à US$51.88 par unité selon le modèle et la quantité commandée. La MOQ la plus courante est de 500 unités. Tous les modèles sont disponibles en OEM, ODM et marque de distributeur avec votre logo, votre couleur et votre emballage.

113 modèles

Ventilateurs et rafraîchisseurs

850

Chauffages et séchoirs

375

Aspirateurs

909

Électroménager de cuisine

824

Soins personnels

196

Qualité de l’air

136

Entretien du linge et lavage

150

Décoration intérieure

25

Aspirateur industriel — modèles

L'aspirateur à poussière à poudre à grande capacité pour le tapis domestique OEM portableAspirateur industriel

L'aspirateur à poussière à poudre à grande capacité pour le tapis domestique OEM portable

US$7.63 – 10.04

MOQ 500 unités

Nettoyer à aspirateur à canister à roues à accessoires multiplesAspirateur industriel

Nettoyer à aspirateur à canister à roues à accessoires multiples

US$10.40 – 13.69

MOQ 500 unités

Prix en gros d'usine OEM filtre à hepa portable poudre à aspirateur à canister à buse soupleAspirateur industriel

Prix en gros d'usine OEM filtre à hepa portable poudre à aspirateur à canister à buse souple

US$9.29 – 12.23

MOQ 500 unités

Nouveau produit en gros 600W grande capacité 15L aspirateur professionnel électrique en sacs à canisterAspirateur industriel

Nouveau produit en gros 600W grande capacité 15L aspirateur professionnel électrique en sacs à canister

US$8.74 – 11.50

MOQ 500 unités

OEM grosse aspirateur à grande capacité cyclone humide poubelle sèche aspirateur 11pcsAspirateur industriel

OEM grosse aspirateur à grande capacité cyclone humide poubelle sèche aspirateur 11pcs

US$12.76 – 16.79

MOQ 500 unités

Aspirateur de nettoyage de sol de haute qualité 18L 17Kpa aspirateur à canister sec humideAspirateur industriel

Aspirateur de nettoyage de sol de haute qualité 18L 17Kpa aspirateur à canister sec humide

US$10.96 – 14.42

MOQ 500 unités

Utilisation extérieure de la voiture domestique à haute aspiration 18L grande capacité 17KPa canister électrique aspirateur sec humideAspirateur industriel

Utilisation extérieure de la voiture domestique à haute aspiration 18L grande capacité 17KPa canister électrique aspirateur sec humide

US$10.40 – 13.69

MOQ 500 unités

Fabricant d'aspirateurs personnalisés professionnels en gros 12 pcs aspirateur à canister haute puissance à grande capacité 20LAspirateur industriel

Fabricant d'aspirateurs personnalisés professionnels en gros 12 pcs aspirateur à canister haute puissance à grande capacité 20L

US$16.23 – 21.35

MOQ 500 unités

L'usine OEM en gros aspirateur à poussière à grande capacité pour canister humide et secAspirateur industriel

L'usine OEM en gros aspirateur à poussière à grande capacité pour canister humide et sec

US$15.81 – 20.80

MOQ 500 unités

1100W aspirateur à canister 20000Pa grand aspirateur sec humide à usage domestique aspirateur à cannisterAspirateur industriel

1100W aspirateur à canister 20000Pa grand aspirateur sec humide à usage domestique aspirateur à cannister

US$15.26 – 20.07

MOQ 500 unités

Nouveau produit machine à nettoyer les canisters à embouteillages à vide et à vide pour les aspirateurs verticaux humides et secsAspirateur industriel

Nouveau produit machine à nettoyer les canisters à embouteillages à vide et à vide pour les aspirateurs verticaux humides et secs

US$16.50 – 21.72

MOQ 500 unités

Nettoyeur d'aspirateur à eau humide et sèche portable à haute puissance nettoyant à grande capacité aspirateur à canister à usage domestiqueAspirateur industriel

Nettoyeur d'aspirateur à eau humide et sèche portable à haute puissance nettoyant à grande capacité aspirateur à canister à usage domestique

US$15.81 – 20.80

MOQ 500 unités

L'aspirateur 20L puissant pour domicile et hôtel aspirateur à double puissance humide et sec pour le ménageAspirateur industriel

L'aspirateur 20L puissant pour domicile et hôtel aspirateur à double puissance humide et sec pour le ménage

US$15.26 – 20.07

MOQ 500 unités

Utilisation domestique et automobile de grande capacité 25L 1100W aspirateurs commerciaux à canister sec humide à 14 piècesAspirateur industriel

Utilisation domestique et automobile de grande capacité 25L 1100W aspirateurs commerciaux à canister sec humide à 14 pièces

US$17.61 – 23.18

MOQ 500 unités

Capacité 25L 20000Pa aspirateur ménager tapis d'hôtel canister électrique aspirateur à sec humideAspirateur industriel

Capacité 25L 20000Pa aspirateur ménager tapis d'hôtel canister électrique aspirateur à sec humide

US$17.20 – 22.63

MOQ 500 unités

Nouveau design de grande aspiration 25L 1100W aspirateur multi-fonctionnel à canister sec humide commercialAspirateur industriel

Nouveau design de grande aspiration 25L 1100W aspirateur multi-fonctionnel à canister sec humide commercial

US$16.64 – 21.90

MOQ 500 unités

Aspirateur d'aspirateur à canister sec et humide puissant à haute puissance industrielAspirateur industriel

Aspirateur d'aspirateur à canister sec et humide puissant à haute puissance industriel

US$17.61 – 23.18

MOQ 500 unités

Vente professionnelle d'usine d'aspirateur industriel machine à nettoyer tapis mouillée et sèche aspirateurs de canisterAspirateur industriel

Vente professionnelle d'usine d'aspirateur industriel machine à nettoyer tapis mouillée et sèche aspirateurs de canister

US$17.20 – 22.63

MOQ 500 unités

Fabricant professionnel personnaliser machine de nettoyage de sol 25L aspirateur à canister humide et secAspirateur industriel

Fabricant professionnel personnaliser machine de nettoyage de sol 25L aspirateur à canister humide et sec

US$16.64 – 21.90

MOQ 500 unités

Ventes directes d'usine OEM de nettoyage de tapis de qualitéAspirateur industriel

Ventes directes d'usine OEM de nettoyage de tapis de qualité

US$16.23 – 21.35

MOQ 500 unités

L'aspirateur de type canister utilisé dans les voitures électriques ménagèresAspirateur industriel

L'aspirateur de type canister utilisé dans les voitures électriques ménagères

US$15.53 – 20.44

MOQ 500 unités

Nettoyage portable de sol de bureau à poussière sèche de 25L aspirateur de canister 7 pcsAspirateur industriel

Nettoyage portable de sol de bureau à poussière sèche de 25L aspirateur de canister 7 pcs

US$15.26 – 20.07

MOQ 500 unités

Aspirateur professionnel électrique portable aspirateur à canister électrique à haute puissance 35LAspirateur industriel

Aspirateur professionnel électrique portable aspirateur à canister électrique à haute puissance 35L

US$18.72 – 24.64

MOQ 500 unités

L'usine chinoise de haute qualité électrique de l'énergie humide sèche porteuse portable de revêtement de sol canister aspirateursAspirateur industriel

L'usine chinoise de haute qualité électrique de l'énergie humide sèche porteuse portable de revêtement de sol canister aspirateurs

US$18.17 – 23.91

MOQ 500 unités

Aspirateur industriel en bref.

Chiffres calculés à partir du catalogue en direct ; conditions issues de notre profil d’entreprise publié.

Modèles au catalogue
113
Fait partie de
Aspirateurs (909 modèles)
Fourchette de prix FOB
US$7.63 – US$51.88 par unité
Commande minimum (MOQ)
Le plus souvent 500 unités; de 500 à 1 000 unités
Personnalisation
OEM · ODM · marque de distributeur (logo, couleur, emballage, notice)
Échantillons / délai
≈ 7 jours / ≈ 25 jours (moyenne de l’entreprise)
Certifications
CB, CE, GS, RoHS, LVD, EMC, FCC, ETL, CSA, PSE, KC — selon le modèle et le marché cible
Ports de chargement
Xiamen, Shenzhen, Ningbo
Fabricant
Xiamen Beiruikang Technology Co., Ltd., Xiamen, Chine

Aspirateur industriel : vos questions, nos réponses.

Combien de modèles de aspirateur industriel PARAGON propose-t-il ?

Le catalogue compte 113 modèles de aspirateur industriel, dans la gamme Aspirateurs (909 modèles).

Quel est le prix de gros (FOB) des aspirateur industriel ?

Les prix FOB des aspirateur industriel vont de US$7.63 à US$51.88 par unité, selon le modèle, la quantité et la personnalisation. Chaque fiche produit indique sa propre fourchette de prix.

Quelle est la quantité minimum de commande (MOQ) pour les aspirateur industriel ?

La MOQ la plus courante pour les modèles de aspirateur industriel est de 500 unités ; les MOQ vont de 500 à 1 000 unités.

Les aspirateur industriel peuvent-ils être fabriqués sous ma propre marque ?

Oui. Xiamen Beiruikang Technology Co., Ltd. propose la production OEM, ODM et sous marque d’acheteur (marque de distributeur) pour les aspirateur industriel : logo, couleur, emballage et notice personnalisés, avec certification pour votre marché cible (CB, CE, GS, RoHS, LVD, EMC, FCC, ETL, CSA, PSE, KC, selon le modèle).

Quels sont les délais d’échantillon et de production ?

Les échantillons sont généralement prêts en 7 jours environ et le délai de production moyen est d’environ 25 jours après confirmation de commande. Expédition FOB, CIF, EXW, FCA depuis Xiamen, Shenzhen, Ningbo.